Из троечников в президенты: сеть взбудоражило фото аттестата Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Из троечников в президенты: сеть взбудоражило фото аттестата Путина

Из троечников в президенты: сеть взбудоражило фото аттестата Путина
Источник:  online.ua

В сети появился якобы школьный аттестат президента России  Владимира Путина, который стал причиной для смеха в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского финансиста Славы Рабиновича.


Читайте также: Кочующий цирк: на фото с Путиным увидели смешную и скандальную деталь


Среди оценок в аттестате указаны тройки по геометрии, алгебре и началу анализа, физике, химии, и пятерки по истории, биологии и немецкому.



"Да уж... кто рулит ОПГ и всей Россией... В химической школе 3 по химии, физике, математике, геометрии... Чмо, реальное тупое чмо! С таким средним баллом в ЛГУ можно было поступить только по «спортивной квоте», организованной Лёней-самбистом (Леонидом Усвяцовым, преступным авторитетом-рецидивистом). Чмо, реальное тупое чмо! Какая мерзость! И «юрист» из него точно такой же, и «кандидат экономических наук» не лучше. Презираю", - прокомментировал оценки лидера РФ Слава Рабинович.



Другие пользователи сети также посмеялись над таким аттестатом. Kolesnichenko Irina написала: "А можно ли представить его участником дебатов? Ни на одних выборах не было и не будет. Это из области фантастики".


Andrey Popkov: "В украинских школах ставили твёрдые тройки хоть за какие то знания, в российских чтобы не отчислять. Гопники не могут разговаривать с мировыми отличниками".



Лара Іліч: "Ну не говорите! Всё-таки какие-то способности нужно иметь, чтобы по несуществующей в СССР дисциплине - "истории" иметь "отлично".


Sergey Istratov: "Ну а чего, пять по немецкому и по биологии. Теперь рулит стадами приматов".


В то же время, некоторые из пользователей усомнились, что документ настоящий. Ksenia Sar: "Там фотошопный копи паст оценок. Липа".



Николай Козин: "Немало комментов, что это - фальшивка. Вся его жизнь - тщательно скрываемая недостойная фальшивка".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети смеялись из-за выдвижения кандидатуры Владимира Путина на получение Нобелевской премии мира "за миротворческие усилия".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?