Избиение полицейского нардепом на Донбассе: появилась интересная деталь
Категория
Политика
Дата публикации

Избиение полицейского нардепом на Донбассе: появилась интересная деталь

Избиение полицейского нардепом на Донбассе: появилась интересная деталь
Источник:  Укринформ

Появилась информация, что полиция открыла уголовное производство по факту  избиения депутатом Верховной Рады Владимиром Парасюком полицейского в Донецкой области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинские Новости.


Такую информацию предоставил изданию источник в полиции, отметив, что 4 февраля участники блокады железнодорожного переезда около Бахмута вблизи линии разграничения с оккупированными территориями начали конфликт с правоохранителями.
Конфликт начался после того, как полиция хотела провести проверку автомобиля с 8 гражданами в военной форме, у которых было обнаружено оружие. В ходе потасовки депутат начал угрожать и ударил полицейского, требуя от него покинуть блокпост активистов.


Читайте также: Блокада Донбасса ветеранами АТО вылилась в громкий инцидент: появились фото и видео
В свою очередь, в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Донецкой области сообщили  Украинской правде, что не могут подтвердить, что на Парасюка было заведено дело.
"Идет проверка, определяется правовая оценка", - заявили в пресс-службе полиции.
В сети прокомментировали инцидент, который произошел на блокпосту около Бахмута.




Напомним, Параюк заявил, что не бил полицейского, назвав данную информацию провокацией.


Как сообщал ONLINE.UA, 5 февраля  пресс-служба полиции Донецкой области заявила об избиении полицейского нардепом-участником блокады железнодорожного сообщения с оккупированным Донбассом, но имя драчуна не назвала. Пострадавший полицейский оказался в больнице с ушибом грудной клетки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?