Известная певица призналась в любви Брэду Питту
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная певица призналась в любви Брэду Питту

Известная певица призналась в любви Брэду Питту
Источник:  kp.ru

Американская поп-певица Бритни Спирс публично призналась, что давно влюблена в актера Брэда Питта и теперь у нее появился шанс его заполучить.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Пока актер переживает из-за развода с Анджелиной Джоли, его уже записали в завидные женихи. Уже многие звезды "положили глаз" на голливудского красавца.
Бритни в эфире программы The Today Show's рассказала о любви к актеру.
Певица сказала, что именно Питт стал первым известным мужчиной, в которого она влюбилась. Тем самым подтвердив, что давно приметила актера и именно он для нее является идеалом мужчины.
А на днях голливудская актриса Дженнифер Гарнер заявила, что питает нежные чувства к Питту. Гарнер, в отличие от Спирс, пошла дальше - актриса заявила, что уже встречается с Брэдом.
Напомним, 34-летняя Бритни Спирс уже несколько лет абсолютно свободна. Все свое время она проводит вместе с сыновьями. Два романа Бритни закончились крахом. Расставшись с последним возлюбленным – продюсером Чарли Эберсолом – Бритни с головой окунулась в работу. И уверяет, что ей некогда встречаться с мужчинами. Но для Питта она готова найти время в своем плотном рабочем графике.
Отметим, что самому Питту сейчас не до романов. Он очень тяжело переживает развод с Джоли и боится потерять своих шестерых детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?