Известная украинская телеведущая рассекретила свой тайный роман с российским певцом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская телеведущая рассекретила свой тайный роман с российским певцом

Известная украинская телеведущая рассекретила свой тайный роман с российским певцом
Источник:  online.ua

Бывшая ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко спустя долгое время рассекретила своего возлюбленного. Она подтвердила догадки поклонников, что встречается с российским певцом Владом Топаловым, который является экс-участником группы Smash!!.

Свое признание Тодоренко опубликовала в соцсети в виде фото, на котором запечатлена с любимым, передает ONLINE.UA.

Снимок Тодоренко и Топалова был сделан в Лондоне, куда ведущая отправилась праздновать свой день рождения. Изначально она опубликовала в соцсети фото с завтрака, интригующе подписав его "Счастье есть!". Почти сразу же аналогичное фото появилось и на странице Влада. По снимкам поклонники сразу догадались, что завтракают возлюбленные вместе за одним столом.

Позже Регина решила еще немного приоткрыть завесу своей таинственной личной жизни. Она опубликовала фото с Топаловым, в комментариях к которому добавила красноречивые смайлики - пару, которая держится за руки, и сердечко.

Поклонники звезд по-разному отреагировали на роман Тодоренко и Топалова. Одни порадовались за Регину и Влада, пожелав им счастья, а другие раскритиковали их отношения, считая, что звезды не подходят друг другу.

"Сложно описать мои чувства: я расстроена, мне грустно, Регина достойна лучшей партии. К тому же два артиста в паре- это сложно, может возникать ревность к популярности другого. А Регина сейчас в фаворе у публики, безусловно, в отличии от Топалова", "Я тоже поддерживаю, не знаю зачем он ей с таким прошлым", "Не моё дело. Но надо другого жениха,не такого!А вообще, конечно, счастья вам,если вы действительно пара", - пишут фанаты Тодоренко в сети.

Некоторые поклонницы Топалова также не пришли в восторг от новости про его роман с Тодоренко. Они считают, что Регине далеко до их любимца.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских сделала сенсационное признание о своей личной жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?