Известнейшего американского дирижера обвинили в домогательствах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известнейшего американского дирижера обвинили в домогательствах

Известнейшего американского дирижера обвинили в домогательствах

Одного из самых известных дирижеров США Джеймса Ливайна обвинили в сексуальных домогательствах, которые длились 30 лет. Об инциденте стало известно из отчета полиции за 2016 год, на основании которого администрация Метрополитен-оперы, директором которой был Ливайн, начала внутреннее расследование.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.

Читайте также: Известного голливудского актера обвинили в сексуальных домогательствах

В полицейском отчете отмечено, что домогательства Ливайна к подростку начались еще в 1986 году. На тот момент заявителю было 15 лет. Он утверждает, что дирижер заставлял его раздеваться, после чего прикасался к половым органам. За эти услуги Ливайн платил деньги. Мужчина отмечает, что за все время связи с дирижером получил около 50 тысяч долларов.

Джеймс Ливайн категорически отрицает все обвинения в домогательствах в свой адрес. Но в Метрополитен-опере решили провести собственное расследование из-за массовых скандальных публикаций, которые начали появляться в СМИ.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее фигурантом секс-скандала стал популярный голливудский актер Сильвестр Сталлоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?