Известный российский сатирик Михаил Задорнов скончался после продолжительной болезни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный российский сатирик Михаил Задорнов скончался после продолжительной болезни

Известный российский сатирик Михаил Задорнов скончался после продолжительной болезни

На 70-м году жизни скончался писатель и сатирик Михаил Задорнов. Информацию о смерти Задорнова подтвердил его друг и коллега Роман Карцев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.

Об этом также сообщила Агентству городских новостей "Москва" телеведущая Регина Дубовицкая.

"Да, действительно, Михаил Николаевич умер. Больше ничего не могу сказать, информация неожиданная", - сказала телеведущая.

Факт смерти писателя также подтвердили в пресс-службе телеканала "РЕН-ТВ", в эфире которого выходила передача Задорнова. Однако представитель артиста в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва" не подтвердила и не опровергла эту информацию.

Ранее в СМИ передавали, что Задорнов вернулся к православной церкви и соборовался.

Читайте также: Попрощался с друзьями: онкобольной Задорнов решил прекратить лечение

Напомним, 2016 Задорнов на личной странице в соцсети рассказал о своей болезни, которую нужно было лечить "немедленно". После этого сатирик проходил лечение в онкологическом отделении берлинской клиники "Шарите", где ему сделали биопсию мозга. Далее Задорнов проходил лечение: в Прибалтике в одной из частных клиник Юрмалы ему провели операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур.

Несмотря на временный успех в лечении, оказалось, что все старания медиков не дали положительных результатов.

Как сообщал ONLINE.UA, утром в среду, 8 ноября, на 59-м году жизни в России умерла единственная дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко Мария Королева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?