К съемкам украинского фильма "Захар Беркут" привлекли знаменитых американских режиссеров
Категория
Культура
Дата публикации

К съемкам украинского фильма "Захар Беркут" привлекли знаменитых американских режиссеров

К съемкам украинского фильма "Захар Беркут" привлекли знаменитых американских режиссеров
Источник:  online.ua

К съемочной команды исторического экшена «Захар Беркут» производства компании Kinorob (Film.ua) были привлечены культовые американские режиссеры.

Об этом сообщает пресс-служба компании Film.ua, передает ONLINE.UA.

"Партнерство с американской командой позволит сделать следующий шаг в украинском кинопроизводстве и начать более активную работу с североамериканским рынком, что является одной из стратегических целей компании Kinorob", - отметил продюсер фильма Егор Олесов.

По предварительной информации, американские кинематографисты будут обеспечивать коммуникацию с международным актерским составом ленты и помогать с его продвижением на североамериканском рынке.

Сообщается, что к съемочной команды привлечены: Джон Винн («Долина песен», «Возвращение святого» и тому подобное), продюсеры Джефф Райс («План побега», «Уцелевший», «Два ствола» и др), Раджа Коллинз («Реальные воспоминания международного убийцы», «Ускорение») и Юрий Карновский («Мир вашему дому»).

Съемки картины начнутся уже в этом месяце в Карпатах. Полный актерский состав фильма будет объявлено вскоре. Премьера фильма "Захар Беркут" запланирована на следующий год.

Как сообщал ONLINE.UA ранее на YouTube-канале Saban Films был опубликован трейлер фильма "Сибирь" с Киану Ривзом в главной роли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?