Как Россия была унижена во Франции: опубликовано видео

Сборная Франции в феерическом матче обыграла сборную России в рамках подготовки к Евро-2016.

Как сообщает ONLINE.UA, игра на "Стад де Франс" закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

В первом тайме французы забили два мяча усилиями Канте и Жиньяка.

Россияне сократили отставание после гола Кокорина, но Пайе со штрафного снял паутину с левой девятки российских ворот.

Затем российская многоходовка закончилась точным ударом Жиркова в касание. Снова отставание было минимальным.

Но спустя 8 минут Конан воспользовался ошибкой Лодыгина и забил четвертый гол в ворота россиян.

Напомним,  Германия разгромила в Мюнхене Италию, а  Англия проиграла дома Нидерландам.