Как российскую группу забросали яйцами в Крыму: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Как российскую группу забросали яйцами в Крыму: появились фото

Как российскую группу забросали яйцами в Крыму: появились фото
Источник:  c-inform.info

Участников музыкальной группы "Воскресение" забросали сырыми яйцами  в Севастополе в связи с отказом основателя группы Андрея Сапунова выступать в оккупированном Россией Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Крым Информ.


Девушка, пришедшая на концерт группы, выразила неудовольствие от отсутствия Сапунова и качества выступления, и бросила два яйца в музыкантов.


Яйца попали в аппаратуру, сами артисты не пострадали. Размер причиненного ущерба неизвестен, но концерт начался с большим опозданием.


"Наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым. Но Крым – ваш", - с таких слов начал концерт лидер группы Алексей Романов.


Примечательно, что за неделю до выступления появилась информация об операции на сердце Сапунова, которую назначали в один день с концертом. И именно эта причина должна была быть озвучена со сцены.




Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, украинский политик и журналист Александр Бригинец поинтересовался, зачем нужно было приезжать в Крым, когда "одни поехали и получили яичницу, другие не поехали и живы-здоровы, в хорошем настроении".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?