Как в игре GTA: Киев взбудоражил инцидент со стрельбой и ДТП, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Как в игре GTA: Киев взбудоражил инцидент со стрельбой и ДТП, появились фото

Как в игре GTA: Киев взбудоражил инцидент со стрельбой и ДТП, появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В Киеве утром 2 марта произошло дерзкое нападение вооруженного грабителя на водителя маршрутки с погоней и стрельбой, которое было похоже на компьютерную игру GTA.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.

"Утреннее GTA (по сюжету игры, необходимо угнать машину и уйти от погони, отстреливаясь и разбивая чужие авто – Ред.) в Киеве на Радужном", — говорится в сообщении.

По результатам инцидента ранение получил один человек и были разбиты три автомобиля, а бандиту удалось скрылся.


Читайте также: Под Одессой пьяные прокурор и СБУшник устроили смертельную аварию

Как выяснилось, на улице Малышко у магазина АТБ мужчина пол угрозой пистолета выбросил водителя из маршрутки с пассажирами и открыл огонь.

"Началась погоня. На Перова/Навои маршрутка таранит гражданское авто, пострадал водитель. Через 3 км на кругу на Радужной таранит полицейскую "Ниву", которая преградила ему движение, патрульные стреляют по мавтобусу, повреждены колеса и лобовое стекло", - сообщили журналисты.

Еще через два километра бандит выехал к железнодорожной станции "Троещина", где маршрутка не смогла продолжать движение. Преступник выскочил из автобуса и скрылся.

В настоящее время полиция разыскивает за применение огнестрельного оружия мужчину 30-35 лет, ростом 170-185 см, одетого в черный камуфляж.


Это происшествие вызвало бурное возмущение соцсетей.










Как сообщал ONLINE.UA, накануне  в Киеве произошло дерзкое вооруженное ограбление заправки в Оболонском районе.




















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?