"Какова ее цель?": Трамп выразил недовольство из-за встречи Лаврова и Ким Чен Ына
Категория
Политика
Дата публикации

"Какова ее цель?": Трамп выразил недовольство из-за встречи Лаврова и Ким Чен Ына

"Какова ее цель?": Трамп выразил недовольство из-за встречи Лаврова и Ким Чен Ына
Источник:  cbsnews.com

Американский глава Дональд Трамп недоволен встречей министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы КНДР Ким Чен Ына, которая состоялась 31 мая.

Своим недовольством Трамп поделился во время общения с журналистами, передает ONLINE.UA со ссылкой на СВS.

"Мне не понравилась вчерашняя российская встреча. Я спросил: какова ее цель?", - заявил Трамп.

Он отметил, что может поменять свое мнение, если встреча Лаврова и Ким Чен Ына принесет положительные результаты. Трамп не исключает, что они возможны.

Комментируя встречу Ларова и Ким Чен Ына, Трамп также подтвердил, что его встреча с лидером Северной Кореи состоится 12 июня.

Следует отметить, что в России и КНДР позитивно оценили переговоры Лаврова и Ким Чен Ына. В частности, в Пхеньяне заявили, что высоко ценят противостояние Путина США и готовы вести переговоры с Москвой по этому поводу. Также власти Северной Кореи предложили организовать в будущем встречу Путина и Ким Чен Ына, чтобы обсудить дальнейшее развитие двухсторонних отношений.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Трамп провел встречу с американской звездой Ким Кардашьян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?