Калинич объяснил пропуск тренировки рекомендациями врача
Категория
Спорт
Дата публикации

Калинич объяснил пропуск тренировки рекомендациями врача

Калинич объяснил пропуск тренировки рекомендациями врача
Источник:  Sport Arena

Накануне хорват отсутствовал на утреннем занятии Фиалок без уведомления об этом клубного руководства.

По данным СМИ, таким образом Калинич намеревался усилить давление на боссов клуба, чтобы те отпустили его в Милан, который заинтересован в покупке футболиста.

Однако в итоге руководители Фиорентины решили наказать Калинича за пропуск тренировочного процесса, что предусмотрено существующими в клубе правилами.

Сегодня же утром Калинич, как сообщает источник, предоставил клубу справку от своего врача, который прописал игроку 5 дней полного покоя, необходимость в котором вызвана эмоциональным перенапряжением, которое не позволяет игроку как следует сосредоточиться на рабочем процессе.

Пока неизвестно, послужит ли справка реабилитацией для Калинича и отменят ли руководители Фиорентины свое решение о штрафных санкциях в отношении игрока, однако в вопросе переговоров с Миланом по-прежнему нет никаких новостей.

Напомним, еще в конце июля Милан договорился с Калиничем о личном контракте, однако с Фиорентиной согласия по трансферу так и не достиг.

Никола Калинич перебрался в Фиорентину из Днепра летом 2015 года за 5,5 миллиона евро, его действующий контракт рассчитан до лета 2019 года.

За два сезона в итальянской команде на его счету 33 гола в 83 матчах в рамках всех турниров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?