Кардашьян бросила мужа из-за его проблем со здоровьем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кардашьян бросила мужа из-за его проблем со здоровьем

Кардашьян бросила мужа из-за его проблем со здоровьем
Источник:  Daily Mail

Американская теледива Ким Кардашьян ушла от мужа рэпера Канье Уэста и вместе с детьми переехала в дом своей мамы Крис Дженнер.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на DailyMail.
На днях стало известно о том, что у Канье Уэста проблемы со здоровьем. А вчера, 22 ноября, западные СМИ сообщили, что рэпера принудительно госпитализировали, приковав наручниками. Канье попал в больницу из-за недосыпа и нестабильного психологического состояния на фоне сильной усталости.

Читайте также: Стало известно о разрыве еще одной звездной пары

По информации западных СМИ, у пары уже давно проблемы в отношениях. Ким надоели истерики, скандалы и безумные выходки мужа. А теперь стало известно, что она живет с детьми не в их с Канье особняке в Бель Эйр, а в доме своей мамы Крис Дженнер в Хидден-Хилс.
"Ким устала от выходок Канье. Он просто неуправляем. Ким до отъезда в Нью-Йорк повздорила с Канье, заявив, что ему нужно повзрослеть и стать взрослым мужчиной. Через несколько часов у Канье был срыв", - рассказал источник близкий к семейству Кардашьян.
А где будет жить Канье, когда выпишется из больницы, неизвестно, но у пары налицо серьезные проблемы, - утверждают инсайдеры.

Как сообщал ONLINE.UA, в понедельник, 21 ноября, около часа ночи полицейские получили вызов от личного тренера Канье, где на тот момент находился рэпер. Правоохранительным органам сообщили, что Уэст жалуется на нестабильное состояние из-за того, что несколько дней не спал. Канье срочно госпитализировали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?