Касьянов видит "прямую угрозу убийством" в ролике Кадырова
Категория
Мир
Дата публикации

Касьянов видит "прямую угрозу убийством" в ролике Кадырова

Касьянов видит "прямую угрозу убийством" в ролике Кадырова

Российский оппозиционный политик Михаил Касьянов расценил опубликованное Рамзаном Кадыровым  видео, на котором он и его соратник Владимир Кара-Мурза были сняты под прицелом, как угрозу жизни и собирается подать заявление в правоохранительные органы, сообщает он на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.

"Расцениваю это как прямую угрозу убийством по мотивам политической вражды, как посягательство на жизнь государственного и общественного деятеля, как публично выраженное намерение совершить действия, устрашающие население", – написал он.

Также Касьянов напомнил, что обвиняемых в убийстве Немцова Кадыров назвал "истинными патриотами".

Ранее лидер российской оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов и журналист Владимир Кара-Мурза  заявили  о намерении обратиться в правоохранительные органы из-за резонансной публикации главы Чечни Рамзана Кадырова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?