Кевин Спейси признался в гомосексуализме после обвинений в домогательствах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кевин Спейси признался в гомосексуализме после обвинений в домогательствах

Кевин Спейси признался в гомосексуализме после обвинений в домогательствах
Источник:  online.ua

Кевин Спейси сделал каминг-аут после того, как актер Энтони Рапп обвинил его в сексуальных домогательствах, которые, по его словам, имели место в 1986 году.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter актера.

Голливудский актер Кевин Спейси признался, что встречался с женщинами и мужчинами, но теперь он хочет "жить, как гей". Об этом он написал в своем Twitter. Звезда "Карточного домика" заявил, что помнит Раппа, и принес ему извинения за "крайне неуместное пьяное поведение".

Читайте также: Disney прекращает сотрудничество над проектами с Харви Вайнштейном из-за скандала

"Эта история заставила меня заняться другой стороной моей жизни. Я знаю, что есть и другие истории обо мне и что некоторые из них питаются тем фактом, что я защищаю свою личную жизнь. Близкие знают, что у меня были отношения с мужчинами, и с женщинами. я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я хочу жить как гей", - написал Спейси.

Рапп познакомился со Спейси во время выступлений в бродвейских шоу. По словам Раппа, актер пригласил его на вечеринку в свою квартиру, а под конец, когда гости разошлись, толкнул его на кровать и лег сверху. Раппу тогда было 14, Спейси - 26. Рапп ничего никому не рассказывал много лет.

Как сообщал ONLINE.UA, звезда экшенов Стивен Сигал стал еще одним фигурантом секс-скандала в Голливуде, который начался с обвинений Харви Вайнштейна в домогательствах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?