Кейт Миддлтон помогает Меган Маркл пережить семейные скандалы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кейт Миддлтон помогает Меган Маркл пережить семейные скандалы

Кейт Миддлтон помогает Меган Маркл пережить семейные скандалы
Источник:  online.ua

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон помогает своей подруге герцогине Сассекской Меган Маркл пережить семейные конфликты, которые стали возникать после неоднозначных заявлений отца Маркл, передает ONLINE.UA со ссылкой на Harper's Bazaar.

Недавно, он в очередной раз огорошил очередным заявлением о том, что Меган обязана ему всем, что у нее сейчас есть.

"Несмотря на то, что королевская семья просила Томаса Маркла не комментировать ничего через СМИ, мужчину это не остановило. Интересно, что у Меган Маркл появилась хорошая поддержка – герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон", - сказано в сообщении.

Герцогиня Кембриджская хорошо знает, что сейчас происходит в семье Меган. Несколько лет назад таблоиды также атаковали ее семью, так что она понимает, как это неприятно. Кейт очень старается быть доброй к Меган и ухаживать за ней.

"Они много общаются по телефону, и раз в неделю герцогиня Сассекская приходит к ней в гости – и с Гарри, и сама. Кейт сейчас очень занята воспитанием троих детей, но герцогиня всегда старается находить время и для Меган. Она очень сочувствует ей в этой ситуации с отцом", – рассказала биограф королевской семьи Кэти Николл.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Кейт Миддлтон и Меган Маркл осуществили первый совместный выход  в свет без своих мужчин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?