Киркоров оказался в центре нового скандала: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Киркоров оказался в центре нового скандала: появилось видео

Киркоров оказался в центре нового скандала: появилось видео
Источник:  online.ua

Популярный российский певец Филипп Киркоров вновь попал в скандал - он оскорбил фанатку, которая подошла к нему в Майами и попросила автограф.

В сети опубликовали видео, которое записала обиженная фанатка, требующая извинений за хамство от Киркорова, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Любитель чужого: Киркоров возмутил соцсеть танцами под хит украинской группы, появилось видео

На кадрах запечатлено, как женщина преследует Киркорова, требуя от него извинений. Она считает, что он не имел права оскорблять ее в присутствии супруга и 9-летнего сына.

"Кто вам дал право обзывать меня, посылать моего мужа при моем ребенке на три буквы? Извинитесь, скажите, что вы были неправы, вы же мужчина! Ну все, Филя, я на вас в суд подам. Вы любите на все газетки в суд подавать, а я на вас подам за то, что вы меня оскорбили", - пригрозила оскорбленная фанатка Киркорову.

В свою очередь певец не реагировал на преследования и обращения в свой адрес. После инцидента и появления видео в сети он прокомментировал ситуацию, заявив, что очень часто попадает в подобные скандалы. Киркоров назвал обиженную фанатку "больной женщиной", на которую он просто не станет реагировать.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Алла Пугачева попала в скандал из-за плагиата.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?