Кличко обратился к болельщикам накануне супербоя с Джошуа: смотрите видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко обратился к болельщикам накануне супербоя с Джошуа: смотрите видео

Кличко обратился к болельщикам накануне супербоя с Джошуа: смотрите видео
Источник:  online.ua

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко обратился к болельщикам накануне боя за титулы WBA, IBF и IBO против британца Энтони Джошуа.

"Мои уважаемые болельщики. Я благодарю вас за ваше терпение. Точно так же как и вы, я ждал, когда наступит мой следующий поединок, когда я снова вернусь в ринг. 29 апреля будет практически полтора года, как меня не было в ринге, и 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне я встречусь против Джошуа, чемпиона мира в супертяжелом весе. Это будет самый значимый и важный поединок в моей спортивной карьере. Я сделаю все для победы. А можно за этим наблюдать 29 числа вечером. Кличко против Джошуа - не пропустите этот момент. И я вас уверяю - это будет один из самых зрелищных поединков в тяжелом весе", - сказал Кличко, обращаясь к болельщикам.

Читайте также: Поставил на полку: Кличко сделал заявление по реваншу против Тайсона

Напомним, Виталий Кличко назвал преимущество брата в бою с чемпионом мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?