Клинтон дала своим сторонникам совет насчет Трампа: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Клинтон дала своим сторонникам совет насчет Трампа: появилось видео

Клинтон дала своим сторонникам совет насчет Трампа: появилось видео
Источник:  online.ua

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон после  победы в президентской гонке кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа  посоветовала своим сторонникам дать миллиардеру шанс в управлении страной.


Об этом она заявила в обращении к своим сторонникам после окончания выборов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное BBC в Facebook.


"Я знаю, как вы расстроены, потому что я тоже расстроена. Это больно и будет больно еще долго, - извинилась политик перед своими сторонниками за поражение в президентской гонке. Она отметила, что "это поражение ранит". - Но, прошу вас. Никогда не прекращайте верить, что бороться за ваши убеждения — оно стоит того".


Читайте также: Победа Трампа на выборах в США: стало известно об экстренном шаге ЕС

"Ночью я позвонила и поздравила Дональда Трампа и предложила ему вместе работать на благо нашей страны. Я надеюсь, что он станет успешным президентом для всех американцев", - подчеркнула кандидат от Демократической партии.


"Я хочу, чтобы вы помнили это: наша кампания никогда не была об одном человеке или даже одних выборах. Речь шла о стране, которую мы любим. Дональд Трамп будет нашим президентом. Мы обязаны открыть свой ум и дать ему шанс вести (нас, - ред.)", - подчеркнула Клинтон.



Как сообщал ONLINE.UA, выборы президента США прошли 8 ноября. Согласно результатам,  Дональд Трамп получил 279 голосов, в то время как за Хиллари Клинтон отдали свои голоса только 219 выборщиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?