Коллега Роналду подхватил коронавирус - заявление игрока Ювентуса
Категория
Спорт
Дата публикации

Коллега Роналду подхватил коронавирус - заявление игрока Ювентуса

Коллега Роналду подхватил коронавирус - заявление игрока Ювентуса
Источник:  online.ua

У защитника ФК "Ювентус" Даниэле Ругани обнаружили новый коронавирус COVID-19. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на зарубежные медиа и публикации футболиста в Instagram.

По словам Ругани, его состояние — удовлетворительное. Он очень благодарен медикам и призывает людей соблюдать элементарные правила безопасности.

"Я призываю всех соблюдать правила карантина, потому что этот вирус не делает различий! Давайте сделаем это для себя, для наших любимых и для всех окружающих", - отметил Ругани.

Руководство "Ювентуса" начало все необходимые меры для изоляции своего игрока. В ближайшее время создадут перечень людей, с которыми он мог контактировать.

Британское издание The Sun сообщило, что звезда итальянской команды Криштиану Роналду отказался возвращаться в раздевалку, когда узнал о болезни своего коллеги. Сейчас он направился на португальский острова Мадейра вместе с семьей и матерью.

Также известно, что болезнь Ругани продолжается в бессимптомном формате. Ее выявили 12 марта.

Как сообщал ONLINE.UA, ккспертка из трендов и новых направлений развития общества Ли Эделькорт заявила, что пандемия коронавирус COVID-19 имеет определенные плюсы для всей планеты. По мнению тренд-хартерки из Нидерландов, вынужденная изоляция повлияет на темп жизни людей, заставит их потреблять меньше. Также она отмечает, что в условиях запрета массовых мероприятий организаторам необходимо будет придумать новые способы коммуникации и передачи информации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?