Команда Луческу проиграла фантастический матч с суперголом: опубликовано видео

Питерский "Зенит" Мирчи Луческу потерпел поражение в фантастическом матче в Краснодаре, уступив местным "быкам" со счетом 1:2.

Как сообщает ONLINE.UA, питерцы пропустили оба мяча в компенсированное к основному времени матча время.

Счет на 87-й минуте открыл форвард гостей Артем Дзюба.

Но хозяева не сдались и сумели в компенсированное время сотворить футбольный подвиг.

На 92-й минуте Енджейчикс фланга сделал подачу на Гранквиста, а тот сбросил мяч в штрафную, где совсем неудачно сыграл Кришито, подаривший мяч Измайлову. Марат с убойной позиции расстрелял ворота "Зенита".

Смотрите: Аргентинский футболист забил фантастический гол в Лиге Европы: опубликовано видео

А на 94-й минуте гол-шедевр забил грузинский полузащитник Торнике Окриашвили, который в свое время не подошел Мирче Луческу в "Шахтере". Измайлов открылся справа и без сопротивления сделал подачу, которая была отражена Лодыгиным прямо на Окриашвили. Грузинский форвард с линии штрафной в падении через себя отправил мяч в ближний угол.

В послематчевом флеш-интервью Мирча Луческу сказал, что его футболисты сделали детские ошибки, из-за которых "Зенит" и потерял три очка.

Благодаря этой победе "Краснодар", занимающий третье место, сократил отставание от "Зенита" до четырех очков. А лидирует в чемпионате "Спартак", опережающий "быков" на 10 очков.

Смотрите: Форвард "Фенербахче" забил божественный гол в Лиге Европы: опубликовано видео шедевра