Конченый фашист: журналист ярко прошелся по российскому писателю-боевику
Категория
Мир
Дата публикации

Конченый фашист: журналист ярко прошелся по российскому писателю-боевику

Конченый фашист: журналист ярко прошелся по российскому писателю-боевику

Известный российский журналист Матвей Ганапольский жестко прошелся по писателю и пропагандисту Захару Прилепину, который стал заместителем главаря одной из банд так называемой ДНР.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.
"Не хочу исследовать вид восторженных тараканов, оккупировавших голову Прилепина, ибо он фашист по сути, по душе - Нюрнберг исследовал таких еще очень давно", - убежден Ганапольский.
По его мнению, "Прилепин, как поэт войны, должен был в России появиться".
"Проблема лишь в том, что когда наш романтик с застывшей улыбкой будет лежать на донецкой мостовой с пулей во лбу, в России будут кричать, что укры убили великого русского писателя. Да нет, не писателя убьют, а конченого фашистюгу - агрессора, который не просто лезет к соседу, но еще и, улыбаясь, поэтический роман об этом хочет написать", - заявил автор.
Читайте также: Вот дурачок: сеть насмешил российский писатель, записавшийся в боевики ДНР
Также Ганапольский призвал остановить "этого му**чка".
"Жалко же его. Объясните ему, что он му**чок, что война - не игрушка, а он не Толстой. И хотя лужа крови на мостовой будет красиво оттенять его застывшую улыбку, ровно, как он хотел описать в своём романе, попробуйте объяснить ему, что "литературный спецназ" живёт только в его ё@нутой голове, а в жизни за такими кончеными романтиками ходит только пуля", - резюмировал журналист.


В свою очередь, комментаторы этого сообщения высказали свои впечатления от поступка Прилепина.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в соцсетях высмеяли попытки Кремля заступиться за Прилепина и его действия на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?