Королевский скандал: принцесса Евгения разгневала Елизавету II "запретным" фото в соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Королевский скандал: принцесса Евгения разгневала Елизавету II "запретным" фото в соцсети

Королевский скандал: принцесса Евгения разгневала Елизавету II "запретным" фото в соцсети
Источник:  vogue.co.uk

Британская принцесса Евгения разгневала королеву Великобритании Елизавету II размещенным фото в соцсети. На первый взгляд фото не было особенным - на нем изображен отец Евгении, принц Эндрю в парадной форме в Букингемском дворце. Но, как оказалось, фотография была сделана в одном из коридоров, который является секретным, передает ONLINE.UA со ссылкой на Vogue.

В интервью изданию принцесса Евгения рассказала, что вести аккаунты в соцсетях запрещено членам королевской семьи, но она и принцесса Беатрис часто нарушают эти правила, хоть и изучают королевский протокол с рождения.

Знаменитая британка призналась, что Ее Величество разгневалась из-за фото с принцем Эндрю. Но при этом принцесса так и не удалила снимок с отцом.

"Недавно я получила неприятности из-за того, что опубликовала фото своего отца в коридоре Букингемского дворца, который, как оказалось, был недоступен для общественности. Трудно ориентироваться в подобных ситуациях, поскольку здесь не было прецедента и протокола. Мы – молодые женщины, которые пытаются построить свою карьеру и вести свою личную жизнь. Но также мы принцессы, поэтому все это происходит на глазах у публики", - добавила принцесса Евгения.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 4 августа жена принца Гарри Меган Маркл отметила свой 37 день рождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?