Кто напакостил в России: соцсети насмешило "признание" Обамы
Категория
Мир
Дата публикации

Кто напакостил в России: соцсети насмешило "признание" Обамы

Кто напакостил в России: соцсети насмешило "признание" Обамы
Источник:  online.ua

В сети появилось забавное "признание"  президента США Барака Обамы  о том, что это якобы он напакостил в России и из-за него россияне так плохо живут.


Об этом сообщает ONLINE.UA Twitter пользователя с ником  Ацтойный Севастополь.


"Создал страну, где книга стоит дороже, чем бутылка водки. Где молоко стоит дороже пива. Где вызов деда мороза стоит дороже вызова проституток. Где штраф за парковку на газоне 5000 рублей, а штраф за наезд на пешехода от 500 до 800 рублей. Где ежедневный рацион собаки в МВД составляет 420 рублей, а ежемесячное пособие на ребенка - 200 рублей. Где пицца и суши приезжает быстрее скорой помощи и полиции. Где герои-ветераны войны живут хуже рабов. Где за кражу сырка в супермаркете можно получить срок больше, чем за педофилию. Где в детсады оформляют по очереди и взятке. Где учебники покупают за свой счет", - говорится в тексте "признания".


"Документ" подписан "Бараком Хусейновичем Обамой" и датирован 3 октября 2016 года. На нем даже печать и подпись имеются.


"Барак Хусейнович на прощание напакостил", - прокомментировал "признание" пользователь с ником  Ацтойный Севастополь.




Напомним, что в ноябре 2016 года состоятся выборы президента США, так что срок президентства Обамы подходит к концу.



Как сообщал ONLINE.UA,  в России в городе Иркутск жители общежития на территории бывшего авиационного инженерного училища написали на крыше своего дома "обращение" к президенту РФ Владимиру Путину — "SOS, Путин, помоги".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?