Легендарный фильм "Молчание ягнят" получит продолжение - интересные детали
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарный фильм "Молчание ягнят" получит продолжение - интересные детали

Легендарный фильм "Молчание ягнят" получит продолжение - интересные детали
Источник:  online.ua

После стольких лет ожидания поклонники фильма "Молчание ягнят" 1991 года уже скоро смогут увидеть сиквел в виде сериала. Стоит отметить, что телеканал CBS уже подписал соглашение, в котором предусматривается созданием сериала по мотивам фильма "Молчание ягнят". Известно, что многоэпизодная лента станет продолжением культовой истории и будет называться "Кларисса".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Deadline".

По предварительным данным, главным действующим лицом в сериале будет известная всем агентка ФБР Кларисса Старлинг. Для начала съемочная команда, частью которой стали Алекс Курцман и Енни Люмет, снимут пилотный эпизод, чтобы проконтролировать спрос и определиться с количеством серий в сезоне.

"Известно также, что главное действие будет происходить в 1993 году, через год после событий в фильме "Молчание ягнят". События будут разворачиваться вокруг Клариссы Старлинг. Создатели фильма уверяют, что фанаты картины смогут глубоко погрузиться в ее личную историю", - говорится в сообщении издания .

Как сообщал ONLINE.UA, ранее BBC и Netflix поразили сеть новым трейлером к общему проекту - минисериалу о графе Дракуле. Известно, что он будет иметь только 3 эпизода, в которых главную роль сыграет датский актер Класс Банг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?