Легендарный украинский футболист начал любительскую карьеру в России: опубликовано видео

Легенда украинского футбола и рекордсмен сборной Украины Анатолий Тимощук начал выступления за любительский клуб "Смена-76", выступающий во втором дивизионе "Объединенной лиги Санкт-Петербурга".

Как сообщает ONLINE.UA, Тимощук сыграл в четвертьфинале против команды "Финсистемс", которая была фаворитом противостояния.

Тимощук привычно действовал в центре поля. На 11-й минуте Анатолий открыл счет, реализовав пенальти. Через семь минут украинец сделал дубль, нанеся великолепный удар издали.

Встреча закончилась со счетом 4:4. "Смена-76" выигрывала 4:2, но не удержала победный счет.

Ответная игра 1/4 финала состоится через несколько дней.

Смотрите: Шнур назло фанатам Путина выложил фото с Тимощуком

Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Тимощук войдет в тренерский штаб "Зенита".