Ливерпуль - Челси - 1-1: хронология матча и видео голов

В центральном матче 23-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча.

Напомним, "Челси" уверенно лидирует в чемпионате. Команда Антонио Конте опережает ближайшего преследователя на 9 очков. "Ливерпуль" занимает четвертое место, отставая от "аристократов" на 10 очков. В последних четырех турах "красные" набрали только три очка. Кроме того, команда Юргена Клоппа вылетела из Кубка Англии и Кубка лиги.

1:1 Жоржиньо Вейналдум, 57'

На 76-й минуте Диего Коста не реализовал пенальти (сейв Миньоле)

Предупреждения: Тибо Куртуа, 45'; Джеймс Милнер, 58'; Виллиан, 79'

Ливерпуль: 22. Миньоле - 2. Клайн, 32. Матип, 6. Ловрен - 7. Милнер, 14. Хендерсон, 23. Эмре Джан, 5. Жоржиньо Вейналдум, 20. Лаллана (27. Ориги, 90'), 10. Филиппе Коутиньо (19. Садио Мане, 75') - 11. Роберто Фирмино

Запасные: 1. Кариус - 17. Клаван, 18. Альберто Морено, 21. Лукас Лейва, 15. Старридж

Челси: 13. Куртуа - 3. Маркос Алонсо, 24. Кэхилл, 30. Давид Луис, 28. Аспиликуэта - 15. Виктор Мозес, 7. Н'Голо Канте, 21. Матич, 22. Виллиан (4. Сеск Фабрегас, 83'), 10. Азар (11. Педро Родригес, 72'), 19. Диего Коста (23. Батшуайи, 90+4')

Запаспые:

1. Бегович - 5. Зума, 26. Терри, 29. Чалоба

_______________________________________________

23:54. на этом все! До новых футбольных встреч на ONLINE.UA!

23:53. в суботу у нас еще один суперматч: ЧЕЛСИ - АРСЕНАЛ

23:52. "Челси" увеличил отрыв от "Арсенала" еще на одно очко. "Канониры" дома сенсационно уступили "Уотфорду". А "Ливерпуль" остался на 4-м месте. Завтра "красных" может догнать "Манчестер Сити"

90+4 мин. финальный свисток! "Ливерпуль" не смог взять важнейшие три очка

90+4 мин. у "Челси" вместо Диего Косты вышел Батшуайи

90+1 мин. моментище у "Ливерпуля". Милнер выполнил ювелирную подачу на Джана. Эмре головой с пяти метров пробил в руки Куртуа

90 мин. вместо Лалланы вышел Дивок Ориги

90 мин. Канте отобрал мяч у соперника на чужой половине поля и отдал на Педро. Испанец пробил с линии штрафной - мимо

87 мин. Сеск из глубины отдал великолепный пас в штрафную на Педро, а тот не попал как следует по мячу

86 мин. прострел Косты справа - мяч в руках у Миньоле

85 мин. ошибка на ошибке

83 мин. вместо Виллиана вышел Фабрегас

83 мин. много ошибаются команды в последние минуты

79 мин. опасно в штрафной гостей, но Мане играет рукой

79 мин. желтая карточка Виллиану за неспортивное поведение

76 мин. невероятно!!! Миньоле тащит 11-метровый в исполнении Диего Косты. Бразильский испанец бил в правый угол, но бельгийский голкипер тащит удар

76 мин. Клаттенбург ставит пенальти за фол Матипа против Диего Косты

75 мин. первая замена и у "Ливерпуля": вместо Коутиньо вышел Садьо Мане

73 мин. Милнер со штрафного слева забросил мяч в штрафную - защитники выиграли борьбу на втором этаже

72 мин. первая замена: вместо Азара вышел Педро Родригес

71 мин. Хендерсон выполнял справа подачу на Джана, но Эмре к мячу не успел

69 мин. высокая подача Джана справа. Мяч летит на трибуну

68 мин. Виллиан простреливает справа на Косту, но Дуглас не успел к мячу

65 мин. Милнер падает в штрафной после столкновения с Мозесом. Но нет там пенальти

64 мин. воодушевился "Ливерпуль" после забитого мяча

63 мин. Матич заблокировал удар Джана с 15-ти метров

58 мин. Милнер грубо влетел в Мозеса, за что получил желтую

57 мин. подача с фланга и Вейналдум головой вколачивает мяч в сетку

57 минГООООООООООООООООООООЛ - Вейналдум

48 мин. великолепный момент упускают "красные". Мяч от защитника отскочил к Фирмино, а тот с 10-ти метров пробил на трибуны

46 мин. возобновляется игра. Гости разыграли мяч в центре поля

45+2 мин. Клаттенбург дает свисток на перерыв

45 мин. за затяжку времени желтую карточку получил Куртуа. Не рановато ли время затягивать?

41 мин. Коутиньо неплохо подал с углового в центр штрафной, но никто из "красных" не смог нанести удар

41 мин. опасный прострел у хозяев справа - Давид Луис выбил мяч на угловой

33 мин. Милнер подает угловой слева. В штрафной "синих" суматоха, но кто-то из защитников выбил мяч

32 мин. Давид Луис не сможет продолжить встречу. Джон Терри готовится выйти на замену

30 мин. Лаллана выполнил острую подачу справа. Луис столкнулся с Милнером, а Аспиликуэта выбил мяч головой

29 мин. Виллиан со штрафного с острого угла крутит мяч в дальний угол. Давид Луис и Азар не дотягиваются до мяча, а Миньоле отбил на угловой

29 мин. еще один опасный стандарт у "аристократов"

26 мин. теперь то "Челси" еще больше закроется на своей половине поля

25 мин. великолепный удар Луиса - мяч рикошетом от левой стойки влетел в ворота

25 мин. ГООООООООООООООООООООЛ - Давид Луис

24 мин. Азара сбили на подступах к штрафной. Опасный стандарт у "аристократов"

23 мин. половина первого тайма позади. И вспомнить нечего. Разве что дальний удар Вейналдума

22 мин. угловой для статистики - подача корнера закончилась ударом от ворот

22 мин. прострел Виллиана справа - мяч от Матипа ушел на угловой

20 мин. после розыгрыша корнера и последующей подачи Кэхилл попал в офсайд

20 мин. Азар выцарапал мяч в центре поля, отдал Виллиану, а тот нашел передачей справа Мозеса. Виктор ворвался в штрафную и пробил - мяч от защитника ушел на угловой

18 мин. Матип в центре поля грубо врезал по ногам Косте. Клаттенбург обошелся устным предупреждением

14 мин. гости пока не идут в атаку большими силами

13 мин. Диего Коста падает в штрафной самостоятельно и побежал к Клаттенбургу требовать пенальти. Тот разводит руками

12 мин. вот и первый момент у хозяев. Коутинью казалось бы потерял мяч в атаке, но смог отдать пас на Вейналдума. Тот пробил издали в ближний верхний угол - мяч отразил Куртуа

10 мин. хозяева поочередно атакуют через оба фланга

5 мин. "красные" пытаются прижать "Челси" к воротам. "Аристократы" пока только обороняются

3 мин. Коутиньо выполнил подачу с углового - Давид Луис головой выбил мяч

22:00. "красные" разыграли мяч в центре поля

21:59. в Ливерпуле сегодня небольшой дождь

21:58. болельщики "Ливерпуля" выполняют песню You'll never walk alone

16:02. в двух ближайших матчах "Челси" может окончательно уйти от конкурентов. Сегодня "синие" играют с "Ливерпулем", а в субботу будут принимать "Арсенал"

16:01. Челси же набрал крейсерский ход. Команда Антонио Конте выиграла 15 из последних 16-ти матчей Премьер-лиги. Ближайшего преследователя ("Арсенал") "аристократы" опережают на 8 очков

16:00. сегодня "Ливерпулю" кровь из носу нужна победа, чтобы оставаться в борьбе за зону Лиги чемпионов. О шансах за чемпионство сейчас говорить не приходится. Еще три тура тому "Ливерпуль" шел на втором месте, отставая от "Челси" на шесть очков. Но последние результаты отбросили "красных" на четвертое место

23:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча 23-го тура чемпионата Англии ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ