Ливерпуль - Манчестер Сити - 1-0: хронология новогоднего матча

В центральном матче 19-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Энфилда".

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19 тур

Ливерпуль. "Энфилд"

Главный арбитр: Крейг Поусон

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:0

1:0 Жоржиньо Вейналдум, 8'(Адам Лаллана)

Предупреждение: Натаниэл Клайн, 6'; Эмре Джан, 75'; Николас Отаменди, 90+3'

Ливерпуль: 22. Миньоле, 2. Клайн, 6. Ловрен, 17. Клаван, 5. Вейналдум, 11. Фирмино, 14. Хендерсон (27. Ориги, 64'), 19. Мане (21. Лукас Лейва, 89'), 20. Лаллана, 23. Джан, 7. Милнер

Запасные: 1. Кариус, 18. Морено, 15. Старридж

МС: 1. Браво, 24. Стоунз, 30. Отаменди, 5. Сабалета (15. Навас, 86'), 11. Коларов, 7. Стерлинг, 17. де Брюйне, 42. Туре (72. Ихеаначо, 89'), 25. Фернандиньо, 21. Давид Силва, 10. Агуэро

Запасные: 13. Кабальеро, 3. Санья, 22. Клиши, 6. Фернандо, 75. Гарсия

_______________________________________

90+6 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Ливерпуль побеждает в новогоднем матче и увеличивает отрыв от "Сити" на 4 очка. "Красные" продолжают погоню за "Челси", от которого отстают на 6 очков

90+5 мин. с трибуны петарда прилетела на поле. Убирают

90+3 мин. Отаменди получил желтую за грубую игру против Ориги

90 мин. четыре минуты осталось у гостей, чтобы спасти игру

89 мин. вместо Туре вышел Ихеаначо. Не поздновато ли Гвардиола выпустил свежего форварда

89 мин. вместо Мане вышел Лукас Лейва

88 мин. "горожане" большими силами идут в атаку

86 мин. Хесус Навас сменил Сабалету

82 мин. издали стреляет Ориги - рикошет и угловой

80 мин. около 10 минут у гостей, чтобы спасти игру

75 мин. грубо против Стерлинга сыграл Джан. Это желтая

66 мин. "Ливерпуль" мог забивать в контратаке, но Фирмино неудачно принял мяч

65 мин. поатаковал "Сити" и успокоился

64 мин. вынужденная замена у хозяев. Вместо Хендерсона вышел Ориги

57 мин. давит "Сити". Коларов слету пробил из-за штрафной. Мяч рикошетом от защитника летит в руки Миньоле

56 мин. острейший момент у гостей. Стерлинг с острого угла пробил в касание в ближний угол, но мяч попал в стенку с внешней стороны

56 мин. еще одна пристрелка у гостей. Силва сместился справа в центр и пробил с линии штрафной. Мяч прошел рядом с левой стойкой

54 мин. Агуэро с 20-ти метров пробил в руки Миньоле. Первый полумомент у "горожан" за весь матч

50 мин. картина игры пока не меняется

20:31. возвращаемся на "Энфилд". В перерыве без замен

45+1 мин. перерыв на "Энфилде"

41 мин. Гвардиоле нужно делать коррективы в игре. "Горожане" постоянно упираются в бетонную стену

40 мин. Клопп доволен. "Ливерпуль" забил мяч и спокойно контролирует ход встречи

29 мин. хороший удар нанес издали Джан. Рядом с правой девяткой

27 мин. Вейналдум пробил издали. Мяч просвистел над правой девяткой

25 мин. Милнер подает в штрафную - Браво кулаком выбил мяч

24 мин. Фернандиньо въехал в ноги Лаллана. Опасный штрафной у хозяев

19 мин. после гола "красных" в игре спокойствие. Гости пытаются расшатать оборону, но безуспешно

14 мин. гости большими силами на половине поля хозяев

11 мин. Агуэро вырвался на оперативное пространство и пробил - мимо

8 мин. Лаллана с левого фланга выполнил великолепную подачу в центр штрафной, а Вейналдум, продавив защитника, головой вколотил мяч в левый угол ворот гостей

8 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Вейналдум

6 мин. "горчичник" получил Клайн за грубую игру против Агуэро

2 мин. штрафной у гостей. 27 метров до ворот. Коларов пробил. Мяч приняла на себя стенка

Суонси Сити – Борнмут - 0:3

19:25. сегодня на Энфилде битва за второе место в чемпионате Англии. "Ливерпуль" опережает "Манчестер Сити" на одно очко

18:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча 19-го тура чемпионата Англии ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ