Ломаченко неожиданно раскритиковал переход Усика в супертяжелый вес - видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко неожиданно раскритиковал переход Усика в супертяжелый вес - видео

Ломаченко неожиданно раскритиковал переход Усика в супертяжелый вес - видео
Источник:  online.ua

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко раскритиковал возможный переход своего друга и абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика в супертяжелый вес. Он пояснил, что на данный момент не видит Усика в супертяжелой весовой категории и уже говорил ему об этом.

Об этом Ломаченко рассказал на своем Youtube-канале, передает ONLINE.UA.

"Сейчас бы я не хотел этого говорить, но я считаю, что прямо сейчас, в ближайший год - слишком рано. Понятно, что можно перейти в супертяжелый вес, боксировать непонятно с кем и выглядеть хорошо. Я говорю про топов – я бы пока не делал этого", - отметил боксер.

Напомним, недавно Василий Ломаченко стал первым в рейтинге лучших боксеров мира по версии Ассоциации журналистов Америки. Стоит отметить, что эту позицию украинский боксер удерживает уже третий месяц подряд. Кроме Ломаченко, в рейтинге появился еще один украинец, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик — он находится на 8 месте.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бой украинского обладателя титула WBA в легком весе Василия Ломаченко за звание абсолютного чемпиона мира против Майки Гарсии оказался под угрозой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?