Любителей ДНР и Гиркина сравнили с бактериями: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Любителей ДНР и Гиркина сравнили с бактериями: опубликовано видео

Любителей ДНР и Гиркина сравнили с бактериями: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Ярослав Матюшин сравнил  сторонников сепаратистов на Донбассе  с вредными и безвредными бактериями.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Люди часто смотрят пропагандистские ролики, которые сняты так называемыми «новороссийскими СМИ», так называемые соцопросы людей на улицах Донецка, Луганска. Люди очень сильно удивлены и поражены (в плохом смысле этого слова) оголтелой украинофобией, которая, судя по этим видео, царит на улицах Донецка, ненавистью к Украине, которую там выплескивают... И все задаются одним и тем же вопросом: а как же мы будем жить рядом с этими людьми?", - пишет Матюшин.


"Дорогие друзья, у нас у всех в организме очень много бактерий, и мы мирно с ними сосуществуем, не все из них злокачественны. С плохими бактериями мы боремся антибиотиками, нейтральным бактериям позволяем тусоваться внутри наших организмов. То же самое будет и в Донецке – по примеру Мариуполя", - написал блогер.


"У нас очень большой процент людей, которые симпатизируют ДНР, «Новороссии» и верят российской пропаганде и прочей чуши. Но 90% из них — это keyboard-fighters, клавиатурные бойцы. На этом их активность и пассионарность заканчиваются", - добавил он.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Украина вернет Донецк: как нам жить с любителями "Новороссии".


Напомним, Матюшин рассказал, что больший процент сепаратистов, которые поддерживают "Новороссию",  могут "навредить" только аватаркой этой самой "Новороссии"  и репостами экс-главаря ДНР Игоря Стрелкова в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?