Любителям Путина из России перекроют путь в Украину: проект восхитил соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Любителям Путина из России перекроют путь в Украину: проект восхитил соцсети

Любителям Путина из России перекроют путь в Украину: проект восхитил соцсети
Источник:  online.ua

Украинский волонтер Роман Доник рассказал о планируемом проекте по ограничению въезда гражданам РФ, поддерживающим политику президента Владимира Путина и не поддерживающим независимость и освободительную войну Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Доника.


"Готовим сейчас пакет документов для ВР по ограничению въезда гражданам РФ, не поддерживающим независимость и освободительную войну Украины. Будем вести переговоры с депутатами ВР Ярошем, Тетеруком, Рычковой и другими, чтоб поддержали. Внести от БПП будет не проблема. Суть в следующем. На самом деле не так много россиян ездят в Украину и через Украину транзитом. И отследить их поведение и высказывания, особенно учитывая страсть к "стуку", несложно. Будет формироваться база, в которую будут вноситься все перлы в социальных сетях. Все украинофобские высказывания. Кроме этого будет открыто "окно стука". На соседей, на врагов, на друзей. Все, кто будут замечены в антиукраинских высказываниях, в поддержке сепаратизма, будут заворачиваться на границе", - написал он.


"Все, на кого настучали будут проверяться путем опроса "на камеру" по нескольким вопросам. Чей Крым? Кто такой Янукович? За что стоял Майдан? Воюют ли россияне на Донбасе? Кто развязал войну на Донбассе. После этого, чтоб люди особо не врали, все это видео будет выкладываться в открытом доступе. Тем, кто нам симпатизирует, нечего скрывать. Мы все равно скоро победим. Этим законопроектом мы хотим ограничить въезд потенциальным шпионам, подрывному элементу и украинофобам. И не*иг едить к нам за жратвой. Есть импортозамещение, пусть его и юзают", - добавил волонтер.


Читайте также: Россиян пора гнать домой: соцсети кипят, обсуждая сенсацию из Молдовы.


Соцсети в восторге.




Как сообщал ONLINE.UA, в Информационных войсках Украины (проект Министерства информационной политики, возглавляемого кумом президента Петра Порошенко Юрием Стецем) высмеяли  новые заявления российских СМИ о том, будто в США в случае победы Хиллари Клинтон на выборах "ополченцы" будут отстаивать республиканца Дональда Трампа.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?