Макаревич взбудоражил соцсети пасхальным посланием о ненависти россиян
Категория
Мир
Дата публикации

Макаревич взбудоражил соцсети пасхальным посланием о ненависти россиян

Макаревич взбудоражил соцсети пасхальным посланием о ненависти россиян

Легендарный российский музыкант Андрей Макаревич опубликовал пасхальные поздравления, в которых отметил растущий уровень ненависти россиян ко всему миру и друг к другу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook музыканта.

"Нынешние праздники видятся мне большим нарядным спектаклем, где все молча договорились, что всё как будто на самом деле. Потому что, если и правда на самом деле - откуда вокруг столько злобы и ненависти?"- отметил он.

При этом Макаревич добавил, что подчеркнул: "Ненавидим американцев, англичан, украинцев, "либералов", геев... на самом деле друг друга. Сами себя".

Читайте также: Папа Римский в пасхальном обращении вспомнил об Украине

"Иисусова любовь и смирение тут рядом не валялись. И пока будет так - можно покрасить все яйца в мире: светлее не станет. Ну, а тех, кто и вправду верует - со светлым праздником", - резюмировал он.

Поздравление музыканта вызвало настоящую бурю в социальных сетях.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее лидеры католических, православных и православных церквей собрались в Иерусалиме и сделали совместное заявление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?