Макгрегор эффектно победил Сероне: зрелищное видео нокаута
Категория
Спорт
Дата публикации

Макгрегор эффектно победил Сероне: зрелищное видео нокаута

Макгрегор эффектно победил Сероне: зрелищное видео нокаута
Источник:  online.ua

В Лас-Вегасе 19 января 2020 года состоялся долгожданнй бой турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 246, в котором сразились ирландский боец Конор Макгрегор и американец Дональд Серроне. Поединок UFC 246 завершился на первом раунде - Макгрегор эффектно отправил Серроне в нокаут на 40-й секунде. Полное видео боя Макрегор-Серроне смотрите на ONLINE.UA.

Макгрегор активно начал поединок. Он сразу же нанес Серроне серию ударов, с которыми не справился американец. В результате рефери Херб Дин дал сигнал об окончания боя на 40-й секунде первого раунда. Бой Серроне и Макгрегора возглавил UFC 246.

Поединок между ирландцем и американцем прошел в полусреднем весе. Эта победа ознаменовала для Макгрегора триумфальное возвращение в октагон - он не выступал с 2018 года после проигрыша россиянину Хабибу Нурмагомедову. Известно, что Макгрегор за победу в бою с Серроне получит 3 млн долларов.

После того, как Магрегор отправил в нокаут Серроне за 40 секунд, он рассказал о своих дальнейших планах. Ирландец гордится своей победой.

"Я вернулся. Это было очень здорово. Я в очередной раз вошел в историю и установил еще один рекорд, Я стал первым человеком в истории UFC, который сумел нокаутировать своих соперников в трех разных весовых категориях. Невероятно счастлив и очень горжусь этой победой. Спасибо всем за вашу поддержку", - сказал Макгрегор после боя с Серроне.

Напомним, за свою карьеру в MMA Конор Макгрегор провел 25 боев, в которых победил 21 раз. В апреле 2016 года Макгрегор уже объявлял об уходе из смешанных единоборств, но спустя два дня сообщил, что продолжит выступления. После этого он провел единственный бой — в октябре 2018 года Макгрегор проиграл бой Хабибу Нурмагомедову из Дагестана за титул чемпиона UFC в легком весе. У Макгрегора также был один бой по правилам профессионального бокса — в августе 2017 года он выступил против американца Флойда Мэйуэзера и проиграл техническим нокаутом в десятом раунде.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Конор Макгрегор предложил украинскому боксеру Василию Ломаченко попробовать свои силы в MMA. Приглашение одиозный спортсмен опубликовал у себя в Тwitter после победы Ломаченко над Кроллой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?