Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити - 1-0: хронология матча

В центральном матче 1/8 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" благодаря голу Хуана Маты.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из стадиона "Олд Траффорд".

КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ

1/8 финала

Манчестер. "Олд Траффорд"

Главный арбитр: Майк Дин

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:0

1:0 Хуан Мата, 54'(Златан Ибрагимович)

Предупреждения:  Келечи Ихеаначо, 13'; Луис Антонио Валенсия, 26'; Поль Погба, 90+1'; Златан Ибрагимович, 90+1'

МЮ: Де Хеа - Валенсия, Рохо, Блинд, Шоу - Эррера, Каррик - Мата (Шнейдерлен, 72'), Погба, Рашфорд (Лингард, 81') - Ибрагимович

Запасные: Ромеро, Депай, Янг, Феллаини, Дармиан
МС: Кабальеро - Маффео, Отаменди, Компани (Коларов, 46'), Клиши - Серрано, Фернандо, Сане (Стерлинг, 63') - Навас, Ихеаначо (Агуэро, 71'), Нолито

Запасные:  Гюндоган, Фернандиньо, Адарабийо, Ганн

______________________________________________________

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! МЮ берет реванш у "горожан" за поражение в чемпионате и выходит в четвертьфинал Кубка лиги

90+2 мин. Эррера убежал на свидание с Кабальеро, но не смог переиграть голкипера "горожан"

90 мин. четыре минуты еще есть у "горожан"

90 мин. "красные дьяволы" спокойно сушат игру, не позволяя гостям создавать остроту у ворот де Хеа

81 мин. вторую замену делает Моуринью. Вместо Рашфорда вышел Лингард

79 мин. контратака МЮ. Ибрагимович справа выполнял прострельную передачу на Мату, но гостей спас Маффео, выбив мяч на угловой

77 мин. "Сити" идет вперед большими силами, но у ворот де Хеа нет моментов

72 мин. первая замена у хозяев. Шнейдерлен вышел вместо Маты

71 мин. последняя замена у гостей. Агуэро вышел вместо Нолито

70 мин. Коларов со штрафного с 25 метров пробил выше ворот

64 мин. Рашфорд слева сделал роскошный прострел на Ибрагимовича, но Златан не попал по мячу

63 мин. Стерлинг вышел вместо Сане

54 мин. атака МЮ левым флангом. Рохо нашел в штрафной Ибрагимовича. Швед прострелил на линию вратарской. Эррера проскочил мимо мяча, но Мата в касание расстрелял ворота гостей

54 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Мата

49 мин. великолепный момент был у Погба. Ибрагимович проскочил защитника и выдал роскошный пас на ход французу. Поль бил с левой в ближний угол, но Кабальеро спас гостей, отразив удар в стойку, от которой мяч ушел за пределы поля

46 мин. Гвардиола сделал одну замену в перерыве. Коларов сменил Компани

46 мин. гости разыграли мяч в центре поля

23:04. возвращаемся на "Олд Траффорд"

45+1 мин. минуту переиграли команды в первом тайме и уходим на перерыв

38 мин. Кабальеро спас "МанСити", сняв рукой мяч с головы Ибрагимовича

36 мин. хороший момент был у хозяев. Слева Погба отдал на линию штрафной на Ибрагимовича - тот пробил в касание, попав в защитника

32 мин. тотальная борьба на каждом участке поля

26 мин. за грубую игру в центре поля желтую получил Валенсия

23 мин. подача с углового у Блинда не вышла. Мяч перелетел штрафную

23 мин. Ибрагимович бьет низом. Рикошет от "стенки" и угловой. Трое футболистов в красных футболках пытались достать мяч, но не смогли

22 мин. опасный штрафной заработали хозяева. 25 метров до ворот

20 мин. небольшое территориальное преимущество у "горожан"

15 мин. скучное начало. Не рискуют команды

13 мин. за разговоры желтую получил Келечи Ихеаначо

7 мин. напомним, недавно команды встречались на Олд Траффорд в рамках чемпионата. И тогда  "Сити" обыграл "Юнайтед"

2 мин. гости могли забивать, но Ихеаначо не попал в створ после выверенной передачи с фланга

22:00. на "Олд Траффорд" звучит стартовый свисток. Гости начинают с центра поля