Машину нардепа Парасюка подорвали гранатой: фото с места событий
Категория
Украина
Дата публикации

Машину нардепа Парасюка подорвали гранатой: фото с места событий

Машину нардепа Парасюка подорвали гранатой: фото с места событий

В Киеве на бульваре Леси Украинки неизвестные бросили гранату в автомобиль внефракционного депутата Верховной Рады Владимира Парасюка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Громадське.ТВ".


Во взрыве пострадали еще четыре машины, которые находились рядом. По словам представителей правоохранительных органов, на месте происшествия не осталось никаких вещественных доказательств.


Нардеп Игорь Луценко утверждает, что в машину бросили гранату, похожую на РГД. Также он сообщил подробности с места событий.


"Судя по тому, что здесь вижу - покушение на убийство. Бросали гранату прицельно, но судя по всему, помешали ветки. В момент, когда он (Парасюк, - ред.) приехал домой, припарковался, бросили что-то по мощности как РГД.

К счастью, метров 5 не долетела. Соседняя машина приняла на себя взрыв. Повезло. Это значит, что вели, знали, куда и примерно когда приедет. Это серьезно", - написал политик в Facebook.


Согласно показаниям очевидцев произошедшего, с места инцидента скрылись несколько человек.



Фото: Twitter Hromadske.TV.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, сегодня  Владимир Парасюк сообщил о прогрессе в продвижении законопроекта о прекращении дипломатических отношений между Украиной и Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?