Медведев грубо обозвал главу СБУ
Категория
Мир
Дата публикации

Медведев грубо обозвал главу СБУ

Медведев грубо обозвал главу СБУ

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал  взрывы в Брюсселе  и обозвал главу Службы безопасности Украины Василия Грицака.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы российского правительства.


"Теракты в Брюсселе – варварское преступление против мирных граждан. Глубокие соболезнования родственникам погибших. Произошедшее еще раз подчеркивает необходимость скоординированных усилий международного сообщества в борьбе с угрозами терроризма", - прокомментировал Медведев теракты в столице Бельгии.


Позже в комментарии к своему посту он обозвал главу СБУ придурком.


"Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок", - добавил премьер России.


Напомним, глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что за терактами в Брюсселе может стоять Россия: "Я не хочу быть голословным и утверждать о чем-то, но я не удивлюсь, если за этими терактами в Брюсселе появится "российский след"".


ONLINE.UA уже писал о том, что  пользователи соцсетей усматривают в бельгийских терактах российский след  и предполагают, что в скором времени президент России Владимир Путин может предложить Европе помощь в борьбе с терроризмом.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?