Милан - Интер - 2-2: хронология матча и видео голов

В центральном матче 13-го тура чемпионата Италии "Милан" упустил победу над "Интером".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию миланского дерби.

2:2 Иван Перишич, 90+2'(Мурильо)

Предупреждения:  Жоффрей Кондогбиа, 19'; Юрай Куцка, 22'; Маттиа Де Шильо, 32'; Кристиан Ансальди, 49'; Стефан Йоветич, 78'; Иван Перишич, 90+2'

Милан: 99. Доннарумма, 2. Де Шильо, 15. Густаво Гомес, 20. Абате, 29. Палетта, 5. Бонавентура (80. Пашалич, 88'), 8. Сусо, 33. Куцка, 73. Локателли, 11. Ньянг М'Байе (9. Лападула, 79'), 70. Бакка (14. Матиас Фернандес, 71')

Запасные: 1. Габриэл, 35. Плиццари, 4. Родриго Эли, 17. Сапата, 31. Антонелли, 16. Поли, 23. Соса, 10. Хонда, 7. Адриано

Интер: 1. Ханданович, 15. Ансальди (55. Нагатомо, 65'), 25. Жоао Миранда, 33. Д'Амброзио, 6. Жоау Мариу, 7. Кондогбиа, 17. Медель (24. Мурильо, 37'), 44. Перишич, 77. Брозович (10. Йоветич, 75'), 87. Кандрева, 9. Икарди

Запасные: 30. Каррисо, 13. Раноккия, 21. Сантон, 5. Фелипе Мело, 19. Банега, 27. Ньюкури, 11. Биабиани, 23. Эдер, 96. Габриэль

________________________________________________________

23:43. футбольный уик-энд на ONLINE.UA завершен. А в ближайший вторник возвращается Лига чемпионов

23:42. в турнирной таблице "россонери" догнали "Рому". Теперь у обоих команд по 26 очков. У лидирующего "Ювентуса" 33 очка. "Интер" на девятом месте (18 очков)

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! МИЛАН НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ УПУСКАЕТ ПОБЕДУ В ДЕРБИ

90+3 мин. ухх! Реактивная атака "Милана". Пушилич ворвался в штрафную и бил в дальний угол. Но не попал в створ

90+2 мин. на угловой пришел и Ханданович. Жоау Мариу с углового выполнил подачу на ближнюю стойку. Мурильо сбросил мяч на дальнюю стойку, где Перишич опередил Локателли и поразил ближний угол ворот хозяев

90+2 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Перишич

90+2 мин. Д'Амброзио справа выполнил подачу на Икарди, но Абате опередил форварда. Будет угловой

90 мин. еще три минуты у "Интера", чтобы спасти игру

89 мин. защитники "Милана" костьми ложатся под все мячи, не позволяя гостям разыграть какую-либо осмысленную комбинацию

88 мин. Винченцо Монтелла провел третью замену. Хорват Марио Пашалич сменил Бонавентуру

87 мин. дальний удар Кондогбиа - мяч застрял в частоколе ног

86 мин. "Интер" закрыл хозяев на их половине поля

84 мин. опаснейший прострел Перишича слева - Доннарумма накрыл мяч у ног Икарди

82 мин. "Интер" совсем "скис". Во втором тайме нет той скорости, которую демонстрировали "нерадзурри" до перерыва

79 ми н. вторая замена у хозяев. Вместо Ньянга вышел Джанлука Лападула, лучший бомбардир Серии В в прошлом сезоне

79 мин. отметим, что "Милан" сегодня подымется на чистое второе место в случае победы, поскольку "Рома", опережающая "россонери" на одно очко, проиграла "Аталанте"

78 мин. вышедший на замену Йоветич грубо сыграл против Бонавентуры и схлопотал предупреждение

75 мин. Фиоли идет вабанк. Вместо хавбека Брозовича вышел форвард Йоветич

74 мин. Куцка бьет - выше

73 мин. опасный штрафной у "Милана". 31 метр до ворот

71 мин. первая замена у хозяев. Матиас Фернандес сменил Бакку

70 мин. моментище у гостей. Икарди выскочил один на один, но забыл нанести хороший удар. Вместо удара Мауро катнул мяч в руки Боннарумме

67 мин. Перишич пробил слету из-за штрафной - мяч просвител рядом с дальней стойкой

65 мин. ну вот и замена у гостей: японец Нагамото вышел вместо Ансальди

64 мин. не спешит с заменами новый наставник "Интера" Стефано Фиоли, который две недели тому заменил на тренерском мостике Франка де Бура

58 мин. Сусо отдал в штрафную правее на Бакку и сам побежал во вратарскую. Карлос вернул мяч испанцу и тот, обыграл Миранду, затем не сильным, но точным ударом вновь вывел хозяев вперед

58 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Сусо

57 мин. Палетта стелится под удар Жоау Мариу

56 мин. Палетта насмешил "Сан-Сиро". Так замахнулся для удара, что отправил мяч в аут

55 мин. живо у нас проходит миланское дерби

53 мин. вбрасывание аута на Кандреву и тот без сопротивления защитников нанес великолепный удар с 20-ти метров в правую девятку ворот хозяев

53 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Кандрева

52 мин. Сусо попытался повторить шедевр первого тайма, но в этот раз испанец в створ ворот не попал

51 мин. хозяева перехватили мяч в центре поля. Куцка отдал на ход Ньянгу, тот ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Ханданович на месте

50 мин. неудачно разыграли гости угловой

50 мин. ухх! Бонавентуре едва не забил второй мяч в ворота гостей, но рикошет от защитника и мяч ушел на угловой

46 мин. Тальявенто дает свисток и гости разыграли мяч в центре поля

22:50. возвращаемся на "Сан-Сиро"

45+2 мин. закончился первый тайм. Отдыхаем 15 минут

45+1 мин. Бакка мог убежать один на один, но колумбиец был в миллиметровом офсайде

44 мин. "Милан" весь тайм просидел в обороне и дождался своего шанса

43 мин. еще одна контра "Милана". Бонавентура справа отдал в штрафную на Сусо, а тот на замахе убрал защитника и нанес великолепный обводящий удар в дальний угол

43 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Сусо

42 мин. ухх! Мог "Милан" забивать в контратаке, но Бакка не пропустил мяч на Ньянга, который выбегал бы один на один

42 мин. у "Милана" много простейших ошибок

37 мин. вынужденная замена у гостей. Вместо чилийца меделя вышел Мурильо

35 мин. Брозович подал угловой, а Перишич пробил головой - мимо. Хорватская комбинация

32 мин. за совокупность фолов желтую карточку получил де Шильо

29 мин. и еще момент у гостей. Снова хорошо подал Брозович, а Кандрева пробил мимо

26 мин. ухх! Опасно у ворот "Милана". Брозович с углового подал на линию вратарской, а Кондогбиа пробил головой - рядом со стойкой

24 мин. к слову, о турнирном положении: "Милан" идет на третьем месте, тогда как "Интер" - девятый

22 мин. "Интер" больше владеет мячом, но пока "нерадзурри" не могут найти путь к воротам Доннаруммы

20 мин. штрафной у хозяев. Подача в центр штрафной - мяч вынес Брозович

15 мин. Доннарумма спас "Милан" после опасного удара Перишича

11 мин. после подачи Брозовича с углового Кондогбия пробил головой выше ворот

7 мин. в контратаке хозяев Ньянг прошел по левому флангу, но передача в штрафную не прошла. Мяч накрыли защитники

5 мин. на высоких скоростях проходят первые минуты. Гости взяли инициативу в свои руки

21:46. матч начался

21:45. уважаемые футбольные болельщики! ONLINE.UA начинает онлайн-репортаж миланского дерби в 13-м туре чемпионата Италии