Милевский получил первое удаление в Румынии: опубликовано видео

Неудачным вышел для Артема Милевского шестой матч за румынскую "Конкордию".

Как сообщает ONLINE.UA, Милевский был удален в игре против КСМС Яссы, проведя на поле только три минуты.

СМОТРИТЕ: Милевский рассказал о своей идеальной девушке: опубликовано видео

Артем вышел на замену на 56-й минуте, а через три минуты увидел перед собой красную карточку за удар в лицо сопернику.

Убегая от защитника, Артем неумышленно зарядил по лицу сопернику. Тот упал на газон, корчась от боли.

Возможно, игрок КСМС и симулировал, но арбитр показал Милевскому красную карточку.

Отметим, что матч закончился со счетом 1:1. "Конкордия" после 4-х игр в группе за выживание занимает 5-е место среди 8-ми команд.

Следующий матч "Конкордия" сыграет 2 апреля против "Клужа" на выезде.

СМОТРИТЕ: Как Милевский феерил в Румынии: опубликовано видео

Напомним,  в предыдущем матче Милевский оформил дубль.