Миллионы гривен "ветеранам": скандал с бюджетными деньгами получил продолжение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Миллионы гривен "ветеранам": скандал с бюджетными деньгами получил продолжение

Миллионы гривен "ветеранам": скандал с бюджетными деньгами получил продолжение

На деньги из украинского бюджета некоторые "ветеранские" организации организовывают пророссийские акции в городах Украины.


Об этом сообщил активист и ветеран АТО Дмитрий Резниченко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Организация ветеранов Украины". Действует с 1987-го года. В этом году планирует получить от Украины 1 500 000 гривен. В прошлом году получила 1 200 000 гривен. В прошлом же году организовала в Киеве путинский флешмоб "Бессмертный полк", с колорадскими лентами и красными флагами", - написал он.


Также активист отметил, что возглавляет эту организацию бывший народный депутат от Компартии Украины Петр Цыбенко.


Читайте также: Глава МИД Великобритании в Киеве восхитил ветеранов АТО: появилось фото


" Наизнанку вивернемся, но сделаем так, чтобы этот труп не получил ни копейки. Завтра идем слушать публичный отчет Госслужбы по делам ветеранов за прошлый год, в Дом офицеров", — пообещал он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось сообщение о том, как Государственная служба по делам ветеранов в Доме офицеров 80 млн грн ряду более чем сомнительных организаций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?