Москаль написал громкое обращение к Гройсману: опубликован документ
Категория
Украина
Дата публикации

Москаль написал громкое обращение к Гройсману: опубликован документ

Москаль написал громкое обращение к Гройсману: опубликован документ
Источник:  online.ua

Глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль  обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с письмом, в котором просит направить президенту Петру Порошенко представление об увольнении его, Москаля, с должности.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт Москаля.

Как говорится в тексте обращения, такое решение глава обладминистрации принял в связи с несогласованной с ним сменой начальника Закарпатской таможни, которая, по его мнению, была сделана в интересах "сигаретной мафии", занимающейся контрабандой табачных изделий в страны ЕС, с которой он ведет борьбу и не видит возможности ее продолжать в этом свете.


Напомним,  Москаль отчитался о завершении декоммунизации региона и пообещал, что в случае объявления мобилизации военкоматы обратят "особое внимание" на любителей коммунизма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?