Москаль признался, что не против вернуться на Донбасс
Категория
Политика
Дата публикации

Москаль признался, что не против вернуться на Донбасс

Москаль признался, что не против вернуться на Донбасс
Источник:  online.ua

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль отметил, что не против вернуться на аналогичный пост в Луганской области, которой он руководил в 2006-м и 2014-15 годах.
Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.
"Вернулся бы я? С большим удовольствием! Но, к сожалению, не берут. Заняты места господами Жебривским и Гарбузом", - отметил он.


Москаль уверяет, что при нем на Донбассе (уже после российской агрессии - ред.) все было жестче, чем сейчас.
"У меня (в Луганской области - ONLINE.UA) границы были заблокированы. У нас не было ни одного контрольно-пропускного пункта, никакого логистического центра, никакой подобной глупости. У нас не было такого! Никто не шастал ни назад, ни вперед. Всё было заблокировано, свободного пропуска у нас не было между так называемыми ЛНР и ДНР. Кто это назад восстановил, и для чего сейчас блокировать, если все это было закрыто?", - удивляется Москаль.
Читайте также: В Кабмине говорят белиберду: Москаль сделал громкое заявление
Подробности читайте в интервью на ONLINE.UA: Савченко в России вправили мозги, у нас будет еще пара таких, как она — Геннадий Москаль

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?