Мураев публично показал, что презирает простых украинцев, – политолог
Категория
Политика
Дата публикации

Мураев публично показал, что презирает простых украинцев, – политолог

Мураев публично показал, что презирает простых украинцев, – политолог
Источник:  Українські Новини

Мнение, о том, что политик Евгений Мураев публично показал, что презирает простых украинцев, которых считает людьми второго сорта, выразил политический эксперт Владимир Цибулько на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ИА "Украинские Новости".

"Посмотрел последнюю "Свободу слова" на канале ICTV. Самым показательным для меня был момент, когда политик Евгений Мураев фактически набросился на также подавшегося в политику телеведущего Сергея Притулу. Сначала Мураев просто вел себя хамски, постоянно перебивая Притулу и не позволяя ему закончить фразу. Дальше - больше", - написал политический эксперт.

Также он процитировал Евгения Мураева и его хамские высказывания в адрес Сергея Притулы.

"Я читал вашу биографию. Вы работали грузчиком, официантом, помощником повара. Какое это отношение имеет к восстановлению страны? Эти люди (имеется в виду украинцы этих профессий) не лезут в управление страны, в государственное управление", - прокричал Мураев Притуле.

Эксперт отметил, что на ответ Притулы, что 99% украинцев начинали с таких профессий, Мураев продолжил оскорблять артиста. В результате даже ведущему Андрею Куликову пришлось вмешаться и напомнить Мураєву, что по Конституции Украины любой гражданин может баллотироваться в депутаты, и потребовать прекратить дискриминацию.

"Это крайне возмутительно! Мураев действительно оскорбил в лице Притулы 99% украинцев. Слова политика говорят о том, что он плевать хотел с высокой колокольни на простых украинцев, он их просто презирает. Мураев фактически дал понять, что делит всех украинцев на 2 сорта. Первый, по его убеждению, имеет права баллотироваться в депутаты, а второй - нет. Себя он, конечно, отнес к первому. Это аморально и просто противозаконно, но, с другой стороны, чего еще ждать от человека, не один раз показал свою "политическую всеядность"?" - подытожил эксперт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?