Мы будем представлять Украину на Евровидении: Go_A отреагировали на отмену конкурса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мы будем представлять Украину на Евровидении: Go_A отреагировали на отмену конкурса

Мы будем представлять Украину на Евровидении: Go_A отреагировали на отмену конкурса
Источник:  online.ua

Украинская группа Go_A обратилась к украинцам в связи с отменой Евровидения 2020 из-за пандемии коронавируса. Музыканты уверили поклонников, что несмотря ни на что будут представлять Украину на Евровидении, но только уже в 2021 году. Организаторы Нацотбора в Украине решили не проводить отбор в следующем году, чтобы участники Go_A все же смогли выступить на сцене главного вокального конкурса в мире, передает ONLINE.UA со ссылкой на страницу музыкального коллектива в соцсетях.

"Мы очень благодарны каждому из вас за поддержку и безумные эмоции, что вы нам подарили. За веру в себя и победный дух. За то, что перевернули наш мир и стали уже такой близкой музыкальной семьей! Берегите себя и родных, следите за здоровьем! А когда ситуация стабилизируется - обязательно встретимся на концертах и фестивальных площадках", - говорится в обращении Go_A к украинцам.

Напомним, Украина еще в феврале определилась с представителем на Евровидение 2020. По результатам голосования на Нацотборе, представлять Украину на Евровидении 2020 должна была группа Go_A. Об украинской группе Go_A известно, что это електрофолк-группа, объединяющая в своем творчестве украинский аутентичный вокал, современные танцевальные биты, африканские барабаны и мощный гитарный драйв. В ее состав входят четыре человека — вокалистка Екатерина Павленко, мультиинструменталист Тарас Шевченко, сопилкарь Игорь Диденчук и гитарист Иван Григоряк.

Группа Go_A существует с 2012 года. За это время музыканты успели принять участие во многих международных конкурсах и фестивалях. Следует отметить, что музыкальный коллектив работает без менеджера и продюсера — музыканты самостоятельно пробивают себе путь в украинском шоу-бизнесе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что накануне организаторы Евровидение-2020 приняли окончательное решение об отмене конкурса из-за пандемии коронавируса. Они добавили, что очень гордятся тем, как Евровидение каждый год объединяет людей уже в течение 64 лет, подчеркнув, что чувствуют немалое сожаление из-за невозможности провести конкурс в мае 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?