На Прикарпатье обрушилось здание учебного заведения: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Прикарпатье обрушилось здание учебного заведения: появились фото

На Прикарпатье обрушилось здание учебного заведения: появились фото
Источник:  online.ua

В Коломые Ивано-Франковской области обрушилось здание местного экономико-правового колледжа, который входит в состав Киевского национального торгово-экономического университета.

Об этом говорится в заявлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В военной части и на Прикарпатье случился масштабный пожар: появились фото и видео

"На момент начала разрушения на первом этаже в помещении столовой находилось около 20 человек, которые администрацией заведения были выведены на улицу. По предварительной информации жертв и пострадавших нет", - сообщили в ГСЧС Украины.

"В 15:50 подразделениями ГСЧС начаты работы по разборке завалов поврежденных элементов здания учебного заведения. На месте происшествия работает 81 спасатель и 9 единиц техники от ГСЧС и мобильно-оперативная группа Управления ГСЧС в Ивано-Франковской области под руководством начальника Управления Владимира Чернецкого", - говорится в заявлении спасателей.

Как сообщал ONLINE.UA, в конце марта в центре Одессы, на улице Екатерининской, произошло обрушение части фасада 100-летнего дома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?