На украинском канале произошел конфуз во время эфира о Небесной Сотне: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

На украинском канале произошел конфуз во время эфира о Небесной Сотне: опубликовано видео

На украинском канале произошел конфуз во время эфира о Небесной Сотне: опубликовано видео

Во время эфира о  Небесной Сотне  на телеканале "Интер" произошел конфуз. Во время включения с родными погибших шеф-редактор новостей телеканала Мария Столярова выругалась матом на фоне телекартинки.


Нецензурная лексика, прозвучавшая в эфире "Подробностей недели" во время общения с родственниками Героев Небесной Сотни, является техническим браком, заявила сама шеф-редактор телеканала "Интер", гражданка России Мария Столярова, из-за слов которой и произошел скандал, пишет  Обозреватель.

"Я общалась по техническому каналу с соседней площадкой. Все эти слова были обращены к ассистенту, который долго меня не понимал и зачем-то маячил в кадре. Кнопки были то ли перепутаны... Я работаю только в прямом эфире, поэтому бывают такие накладки и задержки", - отметила Столярова, добавив, что очень нервничала из-за поднятой темы (о том, что расследование по Майдану будет прекращено , - Ред.).


Видео: Grom Inform


Шеф-редактор "Интера" также заявила, что намерена лично извиниться перед всеми родственниками Небесной Сотни, которые принимали участие в прямом включении с Майдана Незалежности и общались с журналистом.

"Мы работали с этой же компанией, с этими же людьми год назад. Я лично там была, мы лично знакомы. Непоправимая фигня произошла, потому что нервы, запара и четыре прямых эфира одновременно. Вот что-то на что-то налезло. Это техническая лажа, за которую я лично поеду извиняться перед всеми участниками открытой площадки", - заверила Столярова.

"Сейчас эту лажу используют против такого одиозного человека, как я. Вы знаете, что у меня российский паспорт, что я здесь два года работаю. Наверное, это кому-то нужно... Тем, скорее всего, кто не хочет, чтобы поднимались такие-то темы в редакции, и хотят просто замылить эту историю. Хорошо, если 10 человек посмотрят это видео, 9 из которых в меня плюнут, а 10-й все-таки поймет то, о чем говорилось в эфире", - добавила Мария Столярова.


В социальных сетях уже прокомментировали ситуацию:




Как сообщал ONLINE.UA, российский поэт Андрей Орлов написал и опубликовал новое  стихотворение, посвященное памяти героев Небесной сотни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?