Националисты приравняли геев к ДНРовцам: появилось скандальное заявление
Категория
Украина
Дата публикации

Националисты приравняли геев к ДНРовцам: появилось скандальное заявление

Националисты приравняли геев к ДНРовцам: появилось скандальное заявление
Источник:  online.ua

Глава  Организации украинских националистов (ОУН), участников которой ранее приравняли к любилеям "русского мира", Николай Коханивский сравнил представителей сексуальных меньшинств с пророссийскими боевиками так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Коханивского.


"В течение всех лет иллюзорной "независимости" националисты "не имели права" бить коммуняк. Во второй половине 2000-х националисты "не имели права" противодействовать тогдашним адептам "Данецкай республики" (мало кто из обывателей знает, что сегодняшние события на Донбассе готовились еще тогда). Во время Майдана националисты "не имели права" выходить на уровень силового противостояния с собаками режима Януковича. После Майдана националисты "не имели права" с нелегальным оружием ехать на Донбасс воевать против промосковской сволочи", - говорится в сообщении главы ОУН.


Также он подчеркнул, что националисты не имели права делать все это с точки зрения действующего законодательства и взглядов "тупорылых либералов", но делали и продолжают делать. По его мнению, националисты не имели на это права, но имели обязанность, "долг перед Богом и будущими поколениями. Обязанность защищать родную землю и защищать справедливость, порядок, правду".


"А пытаться заменить пол "гендером" и выдать сексуальные извращения нормы - это преступление против правды. и за это преступление необходимо жестко наказывать", - резюмировал Николай Коханивский.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  "Правый сектор" совместно с ОУН заявили о "кровавой каше", которую могут устроить в Киеве на фестивале секс-меньшинств 12 июня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?