Нацполиция приступила к зачистке Бучи от диверсантов
Категория
Украина
Дата публикации

Нацполиция приступила к зачистке Бучи от диверсантов

Нацполиция приступила к зачистке Бучи от диверсантов
Источник:  online.ua

Спецназовцы Нацполиции приступили к зачистке города Буча, недавно освобожденного от российских захватчиков.

Источник: Фейсбук Нацполиции

Полиция начала зачистку Бучи

В полиции отметили, что в настоящее время в городе работают бойцы заведенного полка специального назначения Нацполиции «САФАРИ», в состав которого вошли представители подразделений полиции особого назначения, бойцы КОРД и Тор, а также специалисты взрывотехнической службы.

Сегодня, 2 апреля, в освобожденном городе Буча Киевской области спецподразделения Национальной полиции Украины приступили к зачистке территории от диверсантов и пособников российских войск. Специалисты взрывотехнической службы проводят осмотр мест военных преступлений РФ и изымают взрывоопасные предметы и не сдетонировавшие боеприпасы, - сообщили в полиции.

Правоохранители проверяют каждый двор и укрытие, общаются с людьми и оказывают помощь местным жителям.

В Нацполиции сообщили, что горожане, которым пришлось пережить ужасы оккупации, максимально содействуют правоохранителям.

Полицейские делают все возможное, чтобы восстановить правопорядок на освобожденных территориях, чтобы местные жители поскорее смогли вернуться в родной город.

Также в Нацполиции сообщили, что они усилят полицейское присутствие в Ирпене.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?