Найден признак идеальных любовников
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Найден признак идеальных любовников

Найден признак идеальных любовников
Источник:  online.ua

В результате опроса тысячи американцев удалось выяснить, что лучшими любовниками являются те пары, у кого дома всегда чисто - умение создать интимную атмосферу возбуждает партнеров. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Versed.

Отмечается, что для 60% опрошенных, вид чистой, только что убранной спальни действует магически – их это заводит. У 40% респондентов чаще всего бывает секс после совместной уборки или после того, как их партнер навел порядок в доме.

"Столько же людей готовы порвать отношения с неряшливым человеком. Выбирая между чистотой в доме и сексом, 44% предпочтут чистоту", - говорится в сообщении.

Кроме того, американские ученые пришли к выводу, что сексуальная жизнь в паре зависит от распределения обязанностей по дому. Особое место в списке дел занимает мытье посуды – пары, где эту обязанность брали на себя мужчины, меньше ссорились и чаще занимались любовью.

"Для женщин наиболее важным оказалось, чтобы партнер мыл посуду и делал покупки в супермаркете. Именно у таких мужчин все в порядке с сексом", - пишет издание.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что хакеры из Великобритании взломали доступ к линейки вибраторов Svakom Siime Eye. Они имеют видеокамеру, могут подключаться к Wi-Fi и транслировать видео. Кроме того, как выяснилось, они совсем ненадежные.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?