Новый инцидент с BlaBlaCar: стало известно о счастливом финале
Категория
Украина
Дата публикации

Новый инцидент с BlaBlaCar: стало известно о счастливом финале

Новый инцидент с BlaBlaCar: стало известно о счастливом финале
Источник:  online.ua

Стало известно, что  пропавший Анатолий Новицкий, который пользовался сервисом по поиску попутчиков Blablacar, успешно добрался до места назначения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу приемного отца парня Дмитрия Кузнецова в Facebook.


"Спасибо всем вам, что откликнулись! Благодаря вам мы нашли Толика Новицкого! Он жив! Спасибо огромное всем за такую оперативную помощь!!!" – написал он.


Кроме того, мужчина попросил не спекулировать вопросом, так как BlaBlaCar благополучно довез Толика до Херсона.


Напомним, в апреле Украину шокировали новости о пропавшем львовянине Тарасе Познякове. Он нашел попутчиков на поездку по маршруту Львов – Киев через BlaBlaCar и пропал без вести, последний раз выходил на связь во время остановки на заправке примерно в 40 км от Киева. Также удалось установить, что автомобиль съехал с трассы в районе с. Бобрица, в 23-26 км от Киева.


По делу о пропаже Тараса полиция объявила в государственный розыск двух подозреваемых: 36-летнего жителя Черновцов, выходца из России Дмитрия Голубова (позывной "Тоф") и 25-летнего гражданина России Луана Кингисеппа (позывной "Лука") из Макеевки Донецкой обл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?