Новый "ошибочный" трейлер "Мумии" взорвал сеть: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый "ошибочный" трейлер "Мумии" взорвал сеть: опубликовано видео

Новый "ошибочный" трейлер "Мумии" взорвал сеть: опубликовано видео
Источник:  YouTube

В сети опубликована необычная версия трейлера новой "Мумии" с Томом Крузом, в которой отсутствует музыка и прочие звуковые эффекты, которыми насыщаются сцены.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в YouTube.
Судя по всему, такая версия трейлера, который, к слову вышел еще 4 декабря, была опубликована случайно.
Читайте также: Вышел трейлер новой части фильма "Форсаж": появилось видео
В ролике отсутствует несколько звуковых дорожек. В некоторых кадрах присутствуют лишь отдельные фразы, немного фонового шума и вой Тома Круза.


В сети посмеялись над "ошибочным" роликом:


LinskayaHe r: спасибо, прооралась с этого
Master Plushek: посмеялся от души...
max1mum: Очень ржачно, особенно когда кричат) а вообще - откуда блин в Англии такая куча песка чтобы ею управлять, если бы дело в Египте было то еще понятно... не знаю почему я про это подумал, но вот как-то не ассоциируется у меня дождливый пасмурный Лондон с ярким песком пустынь.
JiggaJigga: Крики ржачные )))
Elidesigner: А начало трейлера, до того момента как в кабину влетели птицы, очень даже ничего без музыки! но дальше правда очень забавно))
Вот как выглядит официальный трейлер:


Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликован новый трейлер боевика "Джон Уик 2" с Киану Ривзом в главной роли. Выход фильма на широкий экран ожидается 9 февраля 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?